Назван состав сборной России на чемпионат мира по легкой атлетике

Стали известны имена российских спортсменов, который вошли в состав национальной команды на чемпиона мира по легкой атлетике в Москве.
Назван состав сборной России на чемпионат мира по легкой атлетике
30 июля 2013 12:44
автор: Дарья Медведева

Сталиизвестны имена российских спортсменов,который вошли в состав национальнойкоманды на чемпиона мира по легкойатлетике в Москве.

Мужчины

100м - Александр Бреднев

200м - Александр Хютте

4х100м - Бреднев, Хютте, Константин Петряшов,Роман Смирнов, Денис Огарков, МаксимПоловинкин

400м - Владимир Краснов

4х400м - Краснов, Максим Дылдин, Сергей Петухов,Алексей Кениг, Артем Важов, Лев Мосин

110м с/б - Сергей Шубенков, КонстантинШабанов

400м с/б - Тимофей Чалый, Денис Кудрявцев,Владимир Антманис

800м - Юрий Борзаковский

1500м - Валентин Смирнов

5000м - Ринас Ахмадеев

10000м - Евгений Рыбаков

Марафон- Алексей Соколов

3000метров с препятствиями - ИльгизарСафиуллин

Прыжкив высоту - Иван Ухов, Александр Шустов,Алексей Дмитрик

Прыжкис шестом - Сергей Кучеряну, АлександрГрипич

Прыжкив длину - Александр Меньков, СергейПолянский

Тройнойпрыжок - Алексей Федоров

Метаниекопья - Дмитрий Тарабин, Алексей Товарнов,Валерий Иордан

Метаниедиска - Виктор Бутенко

Метаниемолота - Сергей Литвинов, Алексей Королев,Алексей Загорный

Толканиеядра - Максим Сидоров, Александр Лесной,Сослан Цирихов

Десятиборье- Илья Шкуренев, Сергей Свиридов, АртемЛукьяненко.

20км, ходьба - Денис Стрелков, АлександрИванов, Андрей Рузавин.

50км, ходьба - Сергей Кирдяпкин, МихаилРыжов, Иван Носков.

Женщины

4х100м - Ольга Харитонова, Виктория Ярушкина,Наталья Русакова, Елизавета Савлинис,Екатерина Кузина, Елена Болсун

200м - Савлинис

400м - Антонина Кривошапка, Ксения Рыжова

4х400м - Кривошапка, Рыжова, Ксения Задорина,Татьяна Фирова, Анастасия Капачинская,Юлия Гущина

100м с/б - Юлия Кондакова, Татьяна Дектярева

400метров с/б - Наталья Антюх, Ирина Давыдова,Анастасия Отт

800м - Мария Савинова, Елена Котульская,Марина Поспелова, Екатерина Поистогова.

1500м - Светлана Подосенова, Елена Коробкина,Екатерина Шармина

5000м - Елена Наговицина, Ольга Головкина

10000м - Гульшат Фазлитдинова

3000метров с препятствиями - Юлия Зарипова,Наталья Аристархова, Наталья Горчакова,Людмила Лебедева.

Марафон- Альбина Майорова, Алевтина Биктимирова,Надежда Леонтьева, Татьяна Арясова,Валентина Галимова

Прыжкив длину - Елена Соколова, Дарья Клишина,Людмила Колчанова, Ольга Кучеренко

Тройнойпрыжок - Екатерина Конева, Ирина Гуменюк,Анна Пятых

Прыжкив высоту - Анна Чичерова, СветланаШколина, Ирина Гордеева, Елена Слесаренко

Прыжкис шестом - Елена Исинбаева, АнастасияСавченко, Ангелина Краснова

Метаниедиска - Екатерина Строкова, СветланаСайкина, Вера Ганеева

Толканиеядра - Евгения Колодко, Ирина Тарасова,Анна Авдеева

Метаниемолота - Татьяна Лысенко, Анна Булгакова,Оксана Кондратьева, Гульфия Ханафеева

Метаниекопья - Виктория Сударушкина, МарияАбакумова

Семиборье- Александра Бутвина, Кристина Савицкая

20км ходьба - Ольга Каниськина, ЕленаЛашманова, Анися Кирдяпкина, ВераСоколова.

Напомним, что чемпионат мира по легкой атлетике пройдет в Москве с 10 по 18 августа.