Юлия Кондакова: Очень довольна, что уже в первом круге получилось себя завести

Российская легкоатлетка Юлия Кондакова поделилась эмоциями после своего выступления в забеге на 100 метров с барьерами на чемпионате мира в Москве.

Российская легкоатлетка Юлия Кондакова поделилась эмоциями после своего выступления в забеге на 100 метров с барьерами на чемпионате мира в Москве.

- Я сама себя так порадовала, когда увидела, что пробежала по личному рекорду. Не знаю, как так получилось, но прошло пять лет, и я наконец побила свой личный рекорд 12,79! Конечно, я очень довольна, что уже в первом круге получилось себя завести.

Есть полтора дня на восстановление, нужно выспаться, отдохнуть - с утра просто страшно хочется спать! Сегодня я встала в шесть утра, и в таких случаях неважно, во сколько ты лег спать - проснуться все равно будет тяжело. Надеюсь, завтра в этом плане будет легче, и бежаться будет еще лучше! Очень хочется бежать еще быстрее!

Напомним, что две россиянки Юлия Кондакова и Татьяна Дегтярова пробились в полуфинал в забеге на 100 м с барьерами.

Медальный зачет ЗДЕСЬ

Источник: «Весь спорт»
Новости. Легкая атлетика