- Вполне нормально. Он точно не скучает, потому что постоянно находит для себя занятия. Например, довольно часто приходится давать интервью, в том числе и греческим журналистам.
В свободное же время Димитрис выгуливает собаку в парке рядом с домом, с удовольствием проводит время с семьей, чего обычно не хватает по ходу сезона, читает книги, - цитирует Цынкевича News.ru.
Ранее президент казанского баскетбольного клуба УНИКС Евгений Богачев рассказал о том, как нынешняя ситуация может повлиять на российский спорт.
Напомним, что Единая лига ВТБ 27 марта объявила о досрочном завершении сезона, однако руководство Евролиги пока еще надеется возобновить регулярный чемпионат и провести плей-офф Еврокубка.
источник: News.ru