Роднина: не вижу криминала в том, что Хабиб занимается бизнесом в ОАЭ

Депутат Государственной Думы РФ Ирина Роднина отреагировал на новость о том, что бывший чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов вышел из всех бизнесов в России инвестирует в ОАЭ.

ФРИБЕТ 2000₽ ОТ БЕТСИТИ

Реклама 18+

У нас разве мало таких людей, кто тоже строит залы? Хабиб разве нарушил закон? Просто так нападают на человека. Не вижу никакого криминала в том, что он занимается бизнесом там. Хабиб имеет право, у нас нет ограничения на бизнес в других странах, — сказала Роднина в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Никите Вахитову.

Как сообщает «Mash на спорте», Хабиб запустил сеть KHABIB GYM с прибылью до $ 6 млн в год от роялти, а также приобрел Gorilla FC за $ 1 млн, переименовав его в EAGLE FC. Его общий доход в Эмиратах оценивается примерно в $ 46 млн в год.

Заглавное фото: РИА Новости
Новости. Хроника