«Игра была на нашей стороне, мы должны были выиграть. Обидно отдали тройку. Преимущество было у них в экстра-энде. Мы делали все возможное, но чуть-чуть у нас не получилось. Игра была очень напряженная. Конечно, расстроились. Сейчас немного поплачем, и надо настраиваться уже на следующий день и следующие встречи. Мы не сломаемся после поражения», - сказала Фомина.
В понедельник женская сборная России проиграла датчанкам на чемпионате Европы, который проходит в Москве. Встреча дивизиона А завершилась со счетом 8:7 в пользу датской команды.



