Маргарита Фомина: Можем обыграть кого угодно
Игрок женской сборной России по керлингу Маргарита Фомина подвела итоги игры команды на турнире в Канаде.
Игрок женской сборной
России по керлингу Маргарита Фомина подвела итоги игры команды на
турнире в Канаде.
- Безусловно, самое приятное воспоминание от Канады оставил
турнир в Верноне. Важно даже не второе
место – у нас начала получаться игра. Мы вновь почувствовали уверенность в
собственных силах и поняли, что можем обыграть кого угодно. Предыдущие два
турнира добавили уныния, но после третьего всё вернулось на свои места. Хотя
никаких панических настроений в команде не было даже после поражений. Наш тренер
Томас Липс не ставил задачу выиграть всё и сразу. Мы постоянно
экспериментировали с тактикой, и наша не лучшая игра на старте канадского турне
была ожидаемой. Мы должны привыкнуть к Липсу, а он к нам, - сообщила Фомина TEAM
RUSSIA-2014.
Читать также:



