- По ходу сезона мы доказали, что способны одолеть любого соперника. В любом случае, мы сыграли лучший турнир за всю историю сборной. И это не только моя оценка. Если бы мы вчера одолели США, то все бы сегодня говорили о том, что все хорошо. Потому и не правильно судить о выступлении сборной исключительно по конечному результату, он не всегда его отражает. Необходимо полностью оценивать ситуацию, - цитирует слова тренера Р-спорт.
В пятницу россиянки уступили сборной Швейцарии в борьбе за выход в плей-офф (6:7).



