Riot Games объявила новый этап студенческого чемпионата по League of Legends

Регистрация участников нового сезона проекта «Битва университетов» продлится до 15 ноября

Проект от Riot Games Russia и Red Bull предлагает студентам ВУзов и колледжей собрать команду своего учебного заведения и побороться за крутые призы в рамках очередного розыгрыша «Битвы университетов».

До 15 ноября участникам проекта предлагается зарегистрироваться на официальном сайте турнира, а после принимать участие в командных PvP-матчах (обычные игры с режимом выбора и выбором вслепую или гибкая ранговая очередь на карте «Ущелье призывателей»). Лучшие команды получат внутриигровые призы и места в следующем этапе.

По итогам квалификации будут определены 256 коллективов, которые с 17 по 24 ноября разыграют восемь путевок в решающий этап. Финалисты под руководством опытных наставников разыграют поездку в Зальцбург и студию Riot Games в Берлине, а также билеты на авиагонку Red Bull Air Race в Казани и образы для персонажей в игре.

Напомним, предыдущий сезон «Битвы университетов» прошел в апреле. Победу одержала команда Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций имени Бонч-Бруевича.

Новости. Киберспорт