Device и Magisk покинули состав Astralis по CS2
Николай device Ридтц и Эмиль Magisk Рейф больше не входят в состав киберспортивной команды Astralis по CS2. Об этом сообщает пресс-служба организации на своём официальном сайте.
В Astralis подтвердили, что контракт Magisk истечёт 31 декабря 2025 года, и клуб решил не продлевать его. Device также покинет команду до конца года в связи с трансферной сделкой. Имя нового клуба, в который перейдёт датский снайпер, пока не разглашается. Однако, по информации от источников, основным претендентом на него считаются 100 Thieves.
Кто придёт на смену Ридтцу и Рейфу, в настоящий момент неизвестно. В текущем ростере команды числятся Виктор Staehr Штер, Жакоб Jabbi Найгард и Расмус HooXi Нилсен. Тренирует киберспортсменов Каспер ruggah Дью.





