Себастьян Феттель: Ферстаппен одержал заслуженную победу в Австрии - Советский спорт

Себастьян Феттель: Ферстаппен одержал заслуженную победу в Австрии

Пилот «Феррари» Себастьян Феттель – о гонке Гран-при Австрии, в которой он занял третье место.

«Конечно, было бы хорошо стартовать выше. В первом повороте я постарался отыграть позиции, но у меня не было места для маневра, и я потерял скорость. То же самое случилось в третьем повороте.

В результате мне пришлось бороться с гонщиками «Рено» и «Хааса», а затем я потерял время на пит-стопе. После этого все свелось к минимизации потерь.

Но машина была быстра и аккуратно работала с шинами. В целом, позитивный день. Возможно, все могло сложиться лучше, но Макс одержал заслуженную победу», - приводит слова Феттеля Autosport.com.ru.