Ник Хайдфельд: Когда-нибудь «БМВ» выиграет чемпионат

В интервью «Eurosport AutoMagazin» пилот «БМВ» Ник Хайдфельд согласился с тем, что следующий сезон будет сложным для его команды, команда эффективно воспользовалась потенциалом «Заубер», но ставит перед собой самые серьезные цели, а значит должна двигат

В интервью «Eurosport AutoMagazin»  пилот «БМВ» Ник Хайдфельд согласился с тем, что следующий сезон будет сложным для его команды, команда эффективно воспользовалась потенциалом «Заубер», но ставит перед собой самые серьезные цели, а значит должна двигаться вперед.

Ник Хайдфельд: «Никто не ждал от «БМВ» успехов в дебюте, но команда неплохо провела сезон — мы занимаем шестое место в Кубке Конструкторов и можем бороться за пятое. С приходом «БМВ» в «Заубер» многое изменилось, а в следующем году изменится еще больше — нужно закрепиться на этой позиции и сделать еще один шаг вперед. Мы знаем, что успех не бывают внезапными, нужно планомерно двигаться вперед и все обязательно получится. Когда-нибудь «БМВ» выиграет чемпионат, я в этом абсолютно уверен».

Новости. Формула-1