Российский дизайнер украсит болид «Рено» кометой

Известный российский дизайнер и художник Андрей Шаров создал стремительную «Комету», которая украсит машины действующих чемпионов мира – «Рено». Результат совместного проекта российского кутюрье и «Vild Seven» можно будет увидеть на «Гран-при Турции» 27

Известный российский дизайнер и художник Андрей Шаров создал стремительную «Комету», которая украсит машины действующих чемпионов мира – «Рено». Результат совместного проекта российского кутюрье и «Vild Seven» можно будет увидеть на «Гран-при Турции» 27 августа 2006 года. Это событие знаменательно не только для мира гонок, но и для модной и светской жизни: впервые российский топ-дизайнер одежды принимает участие в проекте «Королевских гонок».

Белоснежные стильные кометы появятся на машинах Фернандо Алонсо и Джанкарло Физикеллы в рамках проекта «F1 Art», который проводится престижными сигаретами «Mild Seven» во второй раз, сообщает «F1news».

В 2005 году на «Гран-при Великобритании» на болидах «Рено» распустились яркие орхидеи, нарисованные дизайнерским дуэтом Сергея Кужавского и Стаса Жицкого, основателей и совладельцев компании «Open Design and Concepts». Этот год закончился для команды неоспоримой победой в обоих зачетах.

Новости. Формула-1