Фелипе Масса: Я спокоен, давайте дождемся Монцы

Фелипе Масса приедет в Монцу победителем Гран-при, но вслед за радостью от первой победы может наступить не менее серьезное разочарование — после финиша «Гран-при Италии» команда должна заявить о составе пилотов на сезон 2007.

Фелипе Масса приедет в Монцу победителем Гран-при, но вслед за радостью от первой победы может наступить не менее серьезное разочарование — после финиша «Гран-при Италии» команда должна заявить о составе пилотов на сезон 2007 года и не факт, что Масса в этом составе окажется. Бразилец старается об этом не думать, впереди очередной Гран-при, в котором «Феррари» предстоит решать важные задачи, сообщает «F1news».

Фелипе Масса: «Я спокоен, давайте просто посмотрим, что произойдет в Монце. Не всегда и все можно контролировать, первая победа — это действительно здорово, но она не добавила давления — я чувствую такую же ответственность за результат, как и в любой другой гонке, и буду выкладываться на 100%. С мотивацией проблем нет, я впервые выступаю за столь сильную команду, я набрался опыта и здорово прибавил в этом сезоне. Даже Алонсо не сразу начал побеждать, но посмотрите, каких успехов он добился — мне хотелось бы взять с него пример».

Новости. Формула-1