Марк Уэббер: Не думаю, что кто-то сможет остановить Алонсо

Марк Уэббер, который подписал контракт с командой «Ред Булл», заявил, что следующий сезон обещает быть очень интересным.

Марк Уэббер, который подписал контракт с командой «Ред Булл», заявил, что следующий сезон обещает быть очень интересным, сообщает «F1news».

Марк Уэббер: «Если «Макларен» подготовит для Алонсо достойную машину, не думаю, что кто-то сможет остановить испанца. Ни один из гонщиков чемпионата не может конкурировать с ним в стабильности, он дважды выиграл чемпионат, пока в нем участвовал Михаэль Шумахер, теперь Михаэль ушел и очередной титул Фернандо зависит лишь от конкурентоспособности машины. Контракт с таким гонщиком послужит дополнительной мотивацией для «Макларен», Рон Деннис наверняка захочет забыть о разочарованиях прошедшего сезона, и победы — лучшее лекарство.

Мы знаем, что Кими невероятно быстр, вопрос в том, сможет ли он стабильно бороться с Фернандо по ходу сезона, думаю что и «Рено» сохранит форму — Ковалайнену, как и Физикелле, есть, что доказывать. Нас ждет действительно интересный сезон!»

Новости. Формула-1