Педро де ла Роса: Я не знаю, куда перейдет Алонсо

В интервью испанской Radio Marca Педро де ла Роса ничего не сказал по поводу возможного решения о продолжении карьеры Фернандо Алонсо и похвалил Льюиса Хэмилтона.

В интервью испанской Radio Marca Педро де ла Роса ничего не сказал по поводу возможного решения о продолжении карьеры Фернандо Алонсо и похвалил Льюиса Хэмилтона, сообщает «F1News».

«Я не знаю, куда перейдет Алонсо, переговоры идут, может Фернандо и останется в команде, мне об этом ничего неизвестно. Давайте подождем несколько дней, надеюсь, скоро все прояснится. Проблемы внутри команды не так очевидны, как кажется журналистам, скорее можно говорить о конфликте испанской и британской прессы. Каждая сторона защищает своего гонщика, у них разный взгляд на ситуацию, и это нормально.

Льюис не уступал Фернандо и отлично провел сезон. Дебютировать в Формуле 1 за рулем быстрой машины удается немногим, но быстрая машина — это полдела, нужно еще стабильно показывать высокие результаты, и у Хэмилтона это получилось. Не знаю, какой будет ситуация на рынке пилотов через месяц, но нас ждет интересный сезон, в этом я не сомневаюсь»

Новости. Формула-1