Именем Шуми назовут небоскреб в Дубаи

В статье, которая будет опубликована в воскресном выпуске Arabian Business, глава немецкой компании ACI заявил, что строительство небоскреба «Michael Schumacher Business Avenue» в Дубаи начнется в ближайшие 3 месяца.

В статье, которая будет опубликована в воскресном выпуске Arabian Business, глава немецкой компании ACI заявил, что строительство небоскреба «Michael Schumacher Business Avenue» в Дубаи начнется в ближайшие 3 месяца. Еще один небоскреб, который также будет построен ACI, будет назван в честь немецкого теннисиста Бориса Беккера – «Boris Becker Tower».

«Мы говорим о двоих самых знаменитых спортсменах мира. Назвать проекты в их честь – лучше просто не придумаешь», - сказал Роберт Ломанн из ACI. Источники, близкие к Arabian Business, утверждают, что небоскреб «Michael Schumacher Business Avenue» будет насчитывать 29 этажей, на которых разместятся жилые и офисные помещения. Сообщается,что семикратный чемпион мира приедет в Дубаи в январе следующего года, чтобы принять участие в официальном запуске проекта.

В «Boris Becker Tower» будет 19 этажей. В том же районе города ACI уже построила 2 небоскреба, объединенные общим названием «Niki Lauda Twin Towers», сообщает «F1magazine.ru».

Новости. Формула-1