«Спайкер»: Продажа команды не завершена
Голландский производитель спортивных машин «Спайкер» заявил, что сделка с Force India по продаже базирующейся в Сильверстоуне команды «Формулы-1» еще не завершена.
Это неожиданное заявление было сделано в форме пресс-релиза, из которого следовало, что «Спайкер» еще не передала окончательно свою команду консорциуму Орандж Индия, который возглавляет миллиардер Виджей Малья и семья Мол.
Индийцы, тем временем, уже сменили название формульной команды, цвет машины и готовятся дебютировать в Мельбурне через 11 дней.
«Спайкер» утверждает, что еще нужно утрясти некоторые незначительные разногласия, связанные с финансовой стороной сделки, сообщает f1magazin.ru.
Напомним, в 2007 году «Спайкер» занял последнее, десятое место, в Кубке Конструкторов, набрав за сезон лишь одно очко.





