Льюис Хэмилтон: Конкуренты выглядят очень сильно
Льюис Хэмилтон начал в пятницу свой второй сезон выступлений в «Формуле-1», продемонстрировав достаточно уверенный темп.

Льюис Хэмилтон сказал после пятничных свободных заездов: «Великолепно, что я снова вернулся на гоночную трассу. Отлично, что это произошло в Мельбурне, где я начал свою карьеру пилота «Формулы-1» ровно год назад. Меня всегда обуревают специфичные чувства, когда я в первый день гоночного уик-энда выезжаю из боксов, особенно когда это происходит на старте нового сезона.
Мы добились хорошего прогресса в улучшении нашего болида, и нам удалось максимально лучшим образом использовать все улучшающееся состояние трека. Наши конкуренты выглядят достаточно сильно, но еще слишком рано, чтобы точно говорить о том, где мы находимся по отношению к ним. В целом, мне сегодня удался хороший старт в Гран-При Австралии и сезоне-2008».





