Флавио Бриаторе: Мы не извлекли пользы из высокой стартовой позиции Алонсо

Босс команды Renault Флавио Бриаторе: «К сожалению, нам не удалось извлечь максимальной пользы из высокой стартовой позиции Фернандо Алонсо, хотя, надо признать, что Фернандо и Нельсон сделали все, что было в их силах.

Босс команды Renault Флавио Бриаторе: «К сожалению, нам не удалось извлечь максимальной пользы из высокой стартовой позиции Фернандо Алонсо, хотя, надо признать, что Фернандо и Нельсон сделали все, что было в их силах. Мы возвращаемся домой после этих двух гонок с мыслью о том, что нам надо как можно быстрее устранять возникшие проблемы. Только это поможет нам стать более сильными через две недели – на Гран-При Бахрейна».
 
Технический директор команды Renault Пэт Симондс: «Это была относительно сильная гонка в нашем исполнении, она дала нам более четкое представление о том, на каком уровне мы сейчас находимся. Мне нечего рассказывать о каждом пилоте и болиде, так как событий в гонке было слишком мало, да и стратегии были одинаковы. Очевидно, что нам необходимо работать над болидом и улучшать его, пока мы очень сильно отстаем от лидеров», сообщает f1magazin.ru.

Новости. Формула-1