Продолжить без JavaScript
Формула-116:00, 12 декабря 2021

Хэмилтон поздравил Ферстаппена с победой на Гран-при Абу-Даби

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон поздравил с победой своего соперника из «Ред Булл» Макса Ферстаппена с победой на Гран-при Абу-Даби.

"Поздравляю Макса и его команду. Мы тоже хорошо поработали в этом году. Выложились на сто процентов. Я чувствовал себя хорошо. Но мы не забываем, что в мире бушует эпидемия коронавируса. И я желаю всем здоровья", — цитирует "Плеймейкер" британца.
Голландский пилот «Ред Булла» Ферстаппен благодаря победе на Гран-при Абу-Даби обошел по количеству очков Хэмилтона и стал чемпионом мира по автогонкам в классе машин «Формула-1» 2021 года.
 
Источник: «Плеймейкер»
Читать также: