Давайте не будем ходить вокруг да около, Льюис чувствует себя абсолютно ограбленным из-за того, что произошло в прошлом году в Абу-Даби. Уверен, он даже не хочет видеть Макса на трассе. Он хочет оставить его далеко позади и в восьмой раз стать чемпионом мира", - приводит слова Дэвидсона Sky Sports.
Напомним, перед заключительной гонкой прошлого сезона пилоты делили первое место в общем зачете. Хэмилтон лидировал на протяжении всего заезда, однако после рестарта, вызванного аварией, Ферстаппен на последнем круге смог обойти Льюиса и завоевать свой первый в карьере титул, прервав гегемонию представителя "Мерседеса".
Новый сезон стартует 20 марта в Бахрейне.





