Продолжить без JavaScript
Формула-114:10, 25 марта 2022

Шумахер рад замене Мазепина на Магнуссена

Новый сезон "Формулы-1" стартовал без россиян

Пилот американской команды "Хаас" "Формулы-1" Мик Шумахер отметил, что с новым партнером Кевином Магнуссеном ему работать гораздо комфортнее, чем с Никитой Мазепиным.
"Да, определенно. Могу сказать, что чувствую себя намного более комфортно с конструкцией нынешнего года - в том плане, какие у нас рабочие взаимоотношения. Думаю, все здорово", - приводит слова немца Racefans.
Напомним, по итогам прошлого чемпионата Мазепин и Шумахер, не набрав ни одного очка, заняли две последних строчки в общем зачете.
Перед стартом нынешнего сезона "Хаас" расторг контракт с россиянином, заменив его на Магнуссена.
Источник: RaceFans
Читать также: