Хэмилтон выиграл вторую практику в Сингапуре, Квят – 11-й - Советский спорт
20 сентября 2019 17:43Формула-1Коноплев Александр

Хэмилтон выиграл вторую практику в Сингапуре, Квят – 11-й

Главная гонка уик-энда назначена на воскресенье.

Британец Льюис Хэмилтон из «Мерседеса» показал лучшее время во вторых свободных заездах на Гран-при Сингапура. Вторым стал пилот «Ред Булла» Макс Ферстаппен, победивший в первой практике. Тройку лучших замкнул Себастьян Феттель из «Феррари».

Россиянин Даниил Квят («Торо Россо») стал 11-м.

В НХЛ на маленьких коробках играют по-советски. Мнение Виталия Славина Лично мне понадобилось три захода в страну НХЛ, чтобы понять: хоккей у нас и у них, действительно, как два разных вида спорта, а маленькие коробки – не такое уж и зло, в чем я был убежден прежде. 22.10.2019 19:30 Хоккей Славин Виталий
Бобровский остановил «Питтсбург», Овечкин забил «Калгари» «Советский спорт» рассказывает о матчах дня. 23.10.2019 09:09 Хоккей Костяев Иван
Михаил Шац: Жду в Лейпциге от Дзюбы голов. Или передач Известный шоумен и поклонник «Зенита» поделился ожиданиями от матча Лиги чемпионов против «Лейпцига». 22.10.2019 23:00 Футбол Григорьевская Юлия
Где спрятан ключ к результатам Логинова, и в чем наши слабее Пидручного Юрий Цыбанев – о непознаваемом настоящем и непредсказуемом будущем российского биатлона. 25.03.2019 12:30 Биатлон Цыбанев Юрий
Рамазан Эмеев: В ближайшие годы никто не победит Хабиба Боец UFC полусреднего веса Рамазан Эмеев рассказал о предстоящем поединке на турнире в Москве и объяснил, почему он не выходил в клетку более года. 21.10.2019 09:30 ММА Усачев Владислав
Старик Семин против «Старой синьоры». Сможет ли «Локомотив» увезти очки из Турина Матч «Ювентуса» и «Локомотива» в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов станет противостоянием умудренных опытом аксакалов тренерского цеха – Юрия Семина и Маурицио Сарри. 22.10.2019 09:00 Футбол Мощенко Захар
«Я не готов играть на 100 процентов». Медведев не выступит на «Кубке Кремля» Четвертая ракетка мира Даниил Медведев отказался от участия в московском турнире. Причина – усталость после победы на «Мастерсе» в Шанхае. 15.10.2019 20:30 Теннис Мысин Николай
Знарок опять победил в Питере. СКА не помогли новички «Спартак» прибыл в Санкт-Петербург после трех поражений подряд от не самых сильных соперников. 20.10.2019 20:30 Хоккей Домрачев Владислав
СКА потерпел четвертое поражение подряд. Когда такое было? Лига выписала главному тренеру «Амура» штраф, СКА проиграл в четвертый раз подряд, «Нефтехимик» довел серию побед до четырех, с поражений дебютировали в новых командах вратари Кочетков и Самонов. 22.10.2019 22:30 Хоккей Домрачев Владислав
Исмаил Силлах: Жалко Гвоздика, Бетербиев – молодец Бывший претендент на титул чемпиона мира по версии WBO (79.3 кг) Исмаил Силлах подвел итоги встречи чемпиона по версии IBF россиянина Артура Бетербиева и обладателя титула WBC украинца Александра Гвоздика. 19.10.2019 17:56 Бокс Усачев Владислав