Продолжить без JavaScript
Формула-110:29, 24 апреля 2020

«Феррари» может уйти из «Формулы-1» из-за коронавируса

«Феррари» может поставить на рассмотрение вопрос относительно своего будущего участия в «Формуле-1», если администрация гоночных соревнований и Международная федерация автоспорта (FIA) установят новые бюджетные ограничения.

«Новые известия» пишут, что со слов руководителя команды Маттиа Бинотто, пандемия коронавируса нанесла существенный удар по спортивным финансам.
Вместе с тем не нужно принимать поспешные решения, приводящие к обесцениванию «вершины автомобильного спорта».
Читать также: