Продолжить без JavaScript
Формула-110:42, 18 декабря 2020

"Мы заставляли друг друга двигаться вперед". Гасли попрощался с Квятом

Россиянин покидает "Формулу-1".

Пилот "Альфа Таури" Пьер Гасли поблагодарил россиянина Даниила Квята за совместную работу.
"Я работал с тобой на протяжении двух потрясающих лет, приятель. Было весело, мы отлично поработали вместе. Мы заставляли друг друга двигаться вперед. Желаю тебе всего наилучшего в будущем", - написал француз в инстаграм. 
Напомним, контракт россиянина с командой истек и продлен не будет. В следующем сезоне напарником Гасли по команде станет японец Юки Цунода.
Минувший сезон Квят завершил на 14-й позиции в зачете пилотов, набрав 32 очка. В активе Гасли 75 очков и 11-я строчка. 
Читать также: