Продолжить без JavaScript
Формула-121:43, 11 февраля 2021

СМИ: Алонсо сбила машина. Он доставлен в больницу с переломами конечностей

39-летний гонщик возобновил карьеру и должен был выступить за «Рено» в новом сезоне.

Двукратный чемпион Формулы-1 Фернандо Алонсо доставлен в больницу. Об этом сообщает La Gazzetta dello Sport.
Согласно источнику, испанский спортсмен был сбит автомобилем во время велотренировки. Инцидент произошел в Швейцарии.
Отмечается, что он находится в сознании, однако, врачи подозревают, что пилот получил переломы конечностей. 
Напомним, испанец ушел из спорта в 2018 году. Ранее он возобновил карьеру и должен был выступить за «Рено» в новом сезоне «Формулы-1».
Читать также: