Продолжить без JavaScript
Формула-117:04, 15 февраля 2021

Алонсо выписан из больницы

Гонщик должен успеть восстановиться к первому этапу нового сезона «Формулы-1».

Двукратный чемпион «Формулы-1» Фернандо Алонсо выписан из больницы, сообщает deportes cuatro.
Напомним, что в  больницу Фернандо попал после аварии на велосипеде. Для лучшего восстановления испанский гонщик должен носить специальный шлем для поддержания челюсти и зубов. Теперь Алонсо и «Альпин» нужно специальное разрешение Международной автомобильной федерации на использование данного медицинского оборудования во время гонок. Если оно будет получено, пилот должен будет выступить на первой гонке чемпионата мира в Бахрейне.
Это будет первый сезон Алонсо после двухлетнего перерыва, в составе «Альпин» испанец заменил Даниэля Риккьярдо.
Источник: Deportes Cuatro
Читать также: