"Льюис Говорил, что он счастлив и хочет продолжать. В таких случаях, если соглашение не подписано сразу, то единственной причиной могут быть только финансовые разногласия. Полагаю, Хэмилтон хотел прибавки", - цитирует француза "PlanetF1".
Напомним, восьмикратный чемпион мира Хэмилтон продлил договор с немецкой командой ещё на один сезон.





