"В ходе тестов на его машине были технические проблемы. Но в гонке Феттель ошибался и сам.
Больше всего расстраивает то, как он на это реагировал. Например, после столкновения с Окном сразу начал жаловаться по радиосвязи на Эстебана, хотя очевидно, что виноват был сам Феттель.
После гонки Себ извинился, но вопрос в природе таких ошибок. Если проблемы продолжатся, все может ухудшиться", - цитирует Шумахера "Sky Sports.de".
Напомним, Феттель финишировал 15-м.





