Руководитель "Альфа Таури" Франц Тост прокомментировал уход "Хонды" из гонок класса "Формулы-1".
"Если бы они продолжали совершенствоваться в таком же темпе, то, думаю, рано или поздно догнали бы и перегнали "Мерседес".
За последнее время "Хонда" действительно сделала большой скачок вперед.
Жаль, что они покидают "Формулу-1", достигнув высокого уровня", - приводит слова Тоста Auto Motor und Sport.
Напомним, в последние годы "Хонда" работала с "Ред Булл" и "Альфа Таури".
Источник также отмечает, что японские инженеры передадут австрийской команде свои наработки.





