Продолжить без JavaScript
Формула-122:54, 9 августа 2008

Мексика претендует на проведение Гран При

В скором будущем календарь Формулы-1 будет расширен ещё на два этапа.

Гран При Мексики может вернуться в календарь Формулы-1 в 2010 году.
Берни Экклстоун планирует расширить календарь сезона ещё на два этапа. Одним из них может стать Гран При Мексики - правительство страны готово оказать поддержку в организации гонки. Вице-президент ФИА уверяет, что стране по силам строительство автодрома потому, что власти страны готовы произвести значительные инвестиции.
Принять у себя гонку готовы три города: Канкун, Тихуана и Пуэбла. Формула-1 может вернуться в Мексику после 16-летнего перерыва.  
Источник: F1news.ru
Читать также: