Продолжить без JavaScript
Формула-102:46, 9 июля 2010

В 2011 «Феррари» в «Формуле-1» будет выступать с новым логотипом [ФОТО]

Команда «Формулы-1» «Скудерия Феррари Марльборо» в сезоне 2011 года будет выступать с новым логотипом.

Команда «Формулы-1» «Скудерия Феррари Марльборо» в сезоне 2011 года будет выступать с новым логотипом.
Итальянской «конюшне» пришлось сменить логотип из-за запрета на табачную продукцию, а белые полоски на красном фоне по мнению многих как раз таки и символизировали компанию «Марльборо».
 
Как раз из-за этих полос и попросили сменить логотип команды руководители «больших призов»
 
Новый логотип команды.
Источник: Associated Press
Читать также: