Продолжить без JavaScript
Формула-109:07, 20 июля 2010

Марк Уэббер отравился креветками

Пилот команды «Формулы-1» «Ред Булл Рэйсинг» Марк Уэббер получил пищевое отравление.

Пилот команды «Формулы-1» «Ред Булл Рэйсинг» Марк Уэббер получил пищевое отравление.
Австралийский гонщик отравился креветками спустя несколько дней после окончания Гран-при Великобритании, ставшего победным для Уэббера.
«Чертовы креветки. Это не самая лучшая еда, не правда ли?» - заявил гонщик.
Сейчас Уэббер восстанавливается у себя дома в Букингемшире.
Источник: The Daily Mail
Читать также: