Технический директор команды «Катерхэм» Марк Смит: Петров не раз показывал, как он силен по воскресеньям
Технический директор гоночной команды «Катерхэм» верит в перспективы Виталия Петрова и своей команды на Гран-при Бахрейна.
- Результаты субботы нас всех порадовали, – сказал Марк Смит пресс-службе «Катерхэма». – В машине Хейкки все работало именно так, как нам хотелось, и это четко говорит о прогрессе команды.
Виталий отлично ехал на более жестких шинах. И хотя ему не удалось так же эффективно использовать мягкую резину, мы верим в его хорошие перспективы в гонке завтра – он ведь уже много раз показывал, как он силен в воскресенье.
Да и вообще в гоночной конфигурации наша машина достаточно хороша, и мы рассчитываем, что завтра нас ждет интересная гонка, в которой мы сможет показать темп не хуже того, что демонстрировали в первых трех Гран-при сезона.
Виталий Петров: Преимущество получит тот, кто лучше использует резину





