Нико Росберг: Все прошло даже лучше, чем мы предполагали

Пилот «Мерседес» Нико Росберг прокомментировал итоги пятничных заездов и с оптимизмом ожидает старт предстоящей корейской гонки.

Пилот «Мерседес» Нико Росберг прокомментировал итоги пятничных заездов и с оптимизмом ожидает старт предстоящей корейской гонки.

- Мы предполагали, что трасса в Корее должна подойти нашим болидам. Но все вышло даже немного лучше, чем мы предполагали. Команда привезла сюда несколько модернизаций, которые сработали идеально, а значит, у нас есть неплохие шансы добиться хорошего прогресса до старта квалификации.


- Мы еще будем перепроверять и анализировать полученные данные на компьютере, поскольку для нас очень важно удостовериться в том, что все действительно работает без сбоев и при разной топливной нагрузке. Также я доволен резиной, которая показала свою высокую износостойкость, да еще и при высоком темпе, - заявил немец.

Источник: F1-world
Новости. Формула-1