Лука ди Монтедземоло: «Феррари» не сдается. Будем работать днем и ночью, чтобы увеличить скорость машины

Президент «Феррари» Лука ди Монтедземоло, в интервью «RAI» подвел итоги Гран-при Кореи, а также оценил перспективы команды на оставшуюся часть сезона.

Президент «Феррари» Лука ди Монтедземоло, в интервью «RAI» подвел итоги Гран-при Кореи, а также оценил перспективы команды на оставшуюся часть сезона.

- «Феррари» не сдаётся, мы делаем всё возможное. У нас лучшая команда, которая вчера действовала безукоризненно, у нас лучший пилот – Фернандо Алонсо, и я рад, что Фелипе Масса вновь выступает на высоком уровне – завтра я встречусь с ним в Маранелло, мы обсудим его будущее, а потом я приму решение.

- Нам не хватает всего нескольких десятых по сравнению с лидерами, прежде всего в квалификации. Нужно попытаться переломить ситуацию, чтобы бороться за первый ряд стартового поля, ведь если вы стартуете позади, то отыграться очень непросто и есть риск стать участником инцидентов. Мы будем работать днём и ночью, чтобы увеличить скорость машины, - заявил ди Монтедземоло.

Источник: RAI
Новости. Формула-1