Президент «Феррари» прокомментировал последнюю гонку Шумахера

Президент «Феррари» Лука Ди Монтедземоло в недовольных тонах подвел итог последней гонки семикратного чемпиона мира Михаэля Шумахера на Гран-при Бразилии.

Президент «Феррари» Лука ди Монтедземоло в недовольных тонах подвел итог последней гонки семикратного чемпиона мира Михаэля Шумахера на Гран-при Бразилии.

По мнению итальянца, Шумахер, на протяжении 10 лет выступавший за скудерию и выигравший с ней 5 чемпионских титулов, слишком легко уступил шестую позицию Себастьяну Феттелю в гонке, что позволило молодому немцу обеспечить себе третий титул чемпиона, обойдя гонщика «Феррари» Фернандо Алонсо на три очка в личном зачете.

- Я ожидал несколько другой финальной гонки от Михаэля Шумахера, поскольку он пережил вместе с «Феррари» много памятных моментов, и мы до сих пор очень тесно связаны, - заявил ди Монтедземоло.

Источник: F-1.ru
Новости. Формула-1