Оксана Косаченко: Петрову уже 28 лет – сколько можно сидеть на шее у отца?

Менеджер Виталия Петрова Оксана Косаченко заявила, что будет предпринимать попытки трудоустроить своего подопечного в одну из команд Формулы-1

Менеджер Виталия Петрова Оксана Косаченко, в разговоре с изданием «Итоги» заявила, что будет предпринимать попытки трудоустроить своего подопечного в одну из команд Формулы-1 с возможностью получения заработной платы.

- Сейчас Петров в выступает в «Катерхэм». А дальше? Стремитесь любой ценой в топ- команды или важнее наконец начать гонщику зарабатывать?

- Главное — найти баланс. Виталию 28 лет — сколько можно сидеть на шее у отца? А чтобы зарабатывать, необязательно быть в числе лидеров чемпионата. Важнее искать партнеров, которых Петров сможет привлечь в конюшню. Если получится, дела у команды пойдут в гору и мы сможем бороться за более высокие позиции. Пока же заработок приносят рекламные контракты, например, Виталий — лицо «Пирелли». Не буду скрывать: зарплаты от «Катерхэм» Петров не получает, все доходы идут от рекламных акций.


Виталий Петров: Есть опасения, что могу остаться без команды

Николай Фоменко: Думаю, «Марусе» надо объединиться с Петровым

Оксана Косаченко: На данный момент, вопрос с контрактом Петрова не стоит на повестке дня

Источник: «Итоги»
Новости. Формула-1