Себастьян Феттель: Рад вернуться на подиум, после схода в Австралии

Пилоты «Формулы-1» Льюис Хэмилтон, Нико Росберг («Мерседес») и Себастьян Феттель («Ред Булл») прокоментировали результаты гран-при Малайзии.

Пилоты «Формулы-1» Льюис Хэмилтон, Нико Росберг («Мерседес») и Себастьян Феттель («Ред Булл») прокомментировали результаты гран-при Малайзии.

Напомним, Льюис Хэмилтон занял первое место,  Нико Росберг, который две недели назад был первым в Австралии, взял второе место. Третье место занял Себастьян Феттель.

Льюис Хэмилтон:

- Очень тяжело водить машину в такую погоду. Все время весь обливаешься потом. Ну а самое главное команда меня очень хорошо вела, все время подсказывали. Благодаря новым моторам, гораздо лучше слышно, что говорят инженеры по радио. Даже ветер слышно на прямых.

Нико  Росберг:

- У меня был хороший старт и я смог прорваться на второе место, в третьем повороте меня немного занесло и я чуть не вернулся к стартовой позиции.

Себастьян Феттель:

- Старт был хороший, был удивлен, когда увидел Нико справа от меня, я смотрел на Льюиса и думал его обогнать, а тут с права пронесся Нико, а в конце они смогли прибавить темпа и серьезно от нас оторвались. Я рад вернуться на подиум, после схода а Австралии.

Отметим, Российский гонщик «Торо Россо» Даниил Квят, как и две недели назад, финишировал 10-м и набрал одно очко. 


Даниил Квят и еще девять лучших дебютов в «Формуле-1»

Новости. Формула-1