Жан-Эрик Вернь: Нет лучше места для окончания сезона, чем Абу-Даби

Пилот команды «Торо Россо» Жан-Эрик Вернь поделился ожиданиями от Гран-при Абу-Даби. Напомним, что гоночный уик-энд пройдет с 21 по 23 ноября.

Пилот команды «Торо Россо» Жан-Эрик Вернь поделился ожиданиями от Гран-при Абу-Даби. Напомним, что гоночный уик-энд пройдет с 21 по 23 ноября.

«В Абу-Даби отличная инфраструктура трассы, великолепные отели, прекрасная еда и замечательная солнечная погода - нет места лучше для окончания сезона.

Что касается самого гоночного кольца, я бы не отнес его к списку своих любимых, но там есть несколько очень интересных мест. Кроме того, гонка также обещает быть захватывающей из-за двойных очков. Атмосферы добавит и то, что борьба начнется при свете солнца, а завершится уже в сумерках. Думаю, в паддоке будет очень жарко, ведь это решающий уик-энд в сезоне», - цитирует Верня Autosport.

Напомним, что Гран-при Абу-Даби — последний этап нынешнего сезона. На данный момент в чемпионате лидирует представитель команды «Мерседес» Льюис Хэмилтон. В его активе 334 очка. У его партнера Нико Росберга 317 очков. Напомним также, что «Мерседес» досрочно выиграл Кубок конструкторов.

Источник: Autosport
Новости. Формула-1