Макс Ферстаппен прервал интервью Sky Sports после вопроса об ошибке команды

news

Журналист Sky Sports Тед Кравитц рассказал о том, как нидерландский пилот «Ред Булл» четырёхкратный чемпион мира Макс Ферстаппен прервал их интервью после неудобного вопроса.

«Он был не в особо благосклонном настроении из-за инцидента с Расселлом, так что я решил спросить его о неверном решении команды, которое привело к ошибочному сообщению о необходимости вернуть позицию Джорджу. Я спросил у него, что он собирается делать, чтобы улучшить диалог со Стивеном Ноулзом, дабы убедиться, что ситуация не повторится.

Макс либо не понял меня, либо воспринял мои слова слишком негативно. Он сказал: «Не думаю, что с твоей стороны справедливо обвинять кого-то. Я бы никогда не выделял кого-то для критики в команде». Он просто сказал, что это было неправильно с моей стороны, и мы закончили интервью», – сказал Кравитц в эфире подкаста Podbook.

Напомним, что следующий этап сезона Формулы-1 пройдёт в Канаде с 13 по 15 июня.

Заглавное фото: Getty Images
Источник: Sky Sports
Новости. Формула-1