Оскар Пиастри показал лучшее время во второй тренировке Гран-при Сингапура

news

Пилот «Макларена» Оскар Пиастри показал лучшее время в пятницу во второй свободной тренировке Гран-при Сингапура, восемнадцатого этапа чемпионата мира «Формулы-1» 2025 года. Его лучший круг на трассе «Марина Бэй» составил 1:30.714.

ФРИБЕТ 2000₽ ОТ БЕТСИТИ

Реклама 18+

Второй результат в этой сессии показал гонщик «Рейсинг Буллз» Исак Хаджар, отстав от лидера на 0.132 секунды. Третье время, с отставанием в 0.143 секунды, осталось за пилотом «Ред Булл» и действующим чемпионом мира Максом Ферстаппеном. Четвёртым стал Фернандо Алонсо на «Астон Мартине», а его напарник по команде Лэнс Стролл расположился на шестой строчке.

Партнер Пиастри по «Макларену» Ландо Норрис завершил тренировку на пятом месте. Семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон, выступающий за «Феррари», показал лишь десятый результат. Его напарник Шарль Леклер стал девятым.

Заглавное фото: Getty Images
Новости. Формула-1