Том Коронел: надоело слушать жалобы Хэмилтона, оставался бы в «Мерседес» и наслаждался статусом
С этого сезона семикратный чемпион Формулы-1 выступает за «Феррари».

Бывший гонщик Том Коронел раскритиковал семикратного чемпиона Формулы-1, пилота «Феррари» Льюиса Хэмилтона.
«Мне надоело его слушать! В интервью Хэмилтон постоянно жалуется. При каждом общении с журналистами он смотрит по сторонам и жует жвачку. Похоже, Льюис чувствует себя не в своей тарелке.
У него была семья – команда «Мерседес», где он был царём и богом. Вот и оставался бы там и наслаждался своим статусом», – сказал Коронел для Ziggo Sport.
Хэмилтон выступает за «Феррари» с 2025 года, а чемпионские титулы завоевал именно в составе «Мерседеса», где провёл предыдущие 12 лет.
В текущем сезоне Формулы-1 Льюис занимает седьмое место в личном зачёте, на последнем Гран-при Майами он финишировал восьмым.





