- Андреа Кими Антонелли, «Мерседес» (171 очко);
- Джордж Рассел, «Мерседес» (131 очко);
- Льюис Хэмилтон, «Феррари» (125 очков).
Вольф заявил, что Ферстаппена поборется за титул. Макс уступает Антонелли 98 очков

Руководитель «Мерседеса» Тото Вольф высказался о перспективах четырёхкратного чемпиона мира Макса Ферстаппена в этом сезоне.
Представитель «Ред Булл» занял второе место в Гран-при Австрии. До последнего пит-стопа нидерландец боролся за лидерство с Джорджем Расселом.
«В этот уик-энд машина Макса была быстра. Он был главной угрозой для нас. Ферстаппен как никто знает, как выжать из болида абсолютно всё. Это особенно заметно на фоне его напарников. Именно поэтому в сражении за титул никогда и ни при каких обстоятельствах нельзя сбрасывать со счётов или недооценивать Ферстаппена», — цитирует Вольфа GPBlog.
В личном зачёте Макс занимает лишь седьмое место с 73 очками. Тройка лидеров выглядит следующим образом:
Заглавное фото: Getty Images
Источник: GP Blog
Читать также:





