Вера Базарова: Тренер поставил «Биттлз», и мы поняли, что это нам подходит

Российская фигуристка Вера Базарова рассказала о том, как со своим партнером Андреем Депутатом выбирала музыку для произвольной программы нового сезона.

Российская фигуристка Вера Базарова рассказала о том, как со своим партнером Андреем Депутатом выбирала музыку для произвольной программы нового сезона.

«В короткой программе мы пока так и оставили Шопена, в произвольной – «Битлз». Сейчас как раз идет период, когда мы потихоньку входим в образ, начинаем привыкать, работаем над программой с нашим хореографом Людмилой Иосифовной Власовой.

Мы прослушали множество композиций и уже находились в ступоре, не знали, что брать – хотелось что-то необычное, но подходящее нам по стилю. На какой-то тренировке Олег Кимович (Васильев – тренер) поставил «Битлз», и мы поняли, что нам это подходит», – приводит «Р-Спорт» слова Базаровой.

Добавим, что Базарова и Депутат выступят на этапах «Гран-при» Skate Canada (Канада) и NHK Trophy (Япония).

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Фигурное катание