– Нет. Хочу начать с того, что «Спартак» хорошо настроился. Это имеет большое значение в кубковых играх. Все решает одна игра и надо показывать характер. «Спартак» хорошо настроился, имел громадное преимущество и много мячей не забил. Сыграли хорошо.
– У него нет конкурентов. Если «Спартак» так же настроится на «Тосно», соперникам нечего ловить. В другой паре играю «Шинник» и «Авангард». Неужели надо расшифровывать? Это самый слабый состав полуфинала Кубка России за всю историю – три команды первой лиге. Тем легче давать прогноз.
– Обязательно. Если кто-то думает по-другому, в футболе он не соображает. Если «Спартак» чего-то хочет добиться, не может быть никаких послаблений. Последний раз Кубок России «Спартак» выиграл 15 лет назад. К любому турниру надо подходить во всеоружии или не играть вовсе.
– Все выглядели прилично. Если настаиваете, Зе Луиш. Можно ответить его старание, работу и все, что он сделал. Я видел по его лицу, что он потрудился на славу. Много отработал и в физическом плане выглядел он прилично. Принес большую пользу. Все-таки место центрального нападающего – тяжелое. Тебя бьют больше всех. Весь огонь на себя сегодня взял Зе Луиш. Своим поведением он дает пример остальным.
– Он меня удивил. Я все вспоминал, играл ли он на этой позиции в «Кубани». Да, дело было. Очень профессионально провел матч. Правильно выбирал позицию. Ничего с его фланга не пришло. Он вовремя атаки прерывал, где надо подключался в атаку. «Крылья» не такой эталон, чтобы делать выводы, но в футбольном плане Мельгарехо выглядел прилично.





