– Да, молодцы. Правда, была вероятность, что это мог быть четвертый матч, в котором команда-лидер не забила бы гол. Считаю, что «Локомотив» не настолько выстрадал победу, как ему помог случай. Преимущество по игре над «Зенитом» я не увидел. Но звезды сошлись, и на 88-й минуте мяч все-таки влетел в ворота.
– Золотая нога у парня. Но нападающий и должен забивать, это его работа. Эдер, хотя и играет не так много, но приносит больше пользы, чем Заболотный в Питере, которого на Дзюбу поменяли. Но Дзюба в Туле регулярно забивает, а Заболотный постоянно играет и еще ни разу не отличился.
– Надо признать, что у него был неудачный опыт в Питере. И пиар в его фамилии играет большую роль. Даже бОльшую, чем результаты. Но хорошо, что для клуба это расставание будет не затратным в финансовом плане. «Зениту» не придется выплачивать большие отступные.
– Думаю, эту новость вбросил кто-то из окружения Карреры. Вчера, когда «Спартак» забил второй гол, Каррера радовался больше, чем все футболисты вместе взятые. Он понял, что теперь останется в «Спартаке» еще на сезон и вместе со своей итальянской бригадой будет дальше осваивать бюджет. Приобретать и дальше эти недоразумения в лице Пашалича и Максимовича.
– Это неважно, привезут других им подобных. А все эти новости по поводу Карреры и «Ювентуса», предназначены для нынешнего хозяина клуба, чтобы понять свой статус. Не думаю, что кто-то в руководстве «Ювентуса» всерьез рассматривает кандидатуру Карреры.





