«Зенит» – уже чемпион, зачем Семаку ложь, а «Аякс» – мечта Галицкого. Анонс свежего «ССФ» - Советский спорт
29 апреля 2019 17:32Футбол

Во вторник, 30 апреля появится в продаже свежий номер еженедельника «Советский спорт – Футбол». Представляем его основные материалы.

«ЗЕНИТ» - УЖЕ ТОЧНО ЧЕМПИОН

Наш обозреватель пытается понять не только что именно скрывалось под телеэфирной истерикой, но и почему именно здесь и сейчас Сергей Семак впервые разыграл гамбит.

ЗАЧЕМ СЕМАКУ ЛОЖЬ?

«Зенит» победил в красивом, но грязном матче. Оказывается, в дефиците игра, а не драки и провокации! Матч «Краснодара» и «Зенита» был довольно грязен. Есть вопросы к судьям. И к победителю.

ВЛАДИСЛАВ РАДИМОВ: ТЕПЕРЬ «ЗЕНИТ» - ЧЕМПИОН, А ВОТ ТРЕТЬИМ БУДЕТ «СПАРТАК»

Бывший капитан сине-бело-голубых уверен, что после впечатляющей победы над «Краснодаром» команду Сергея Семака уже не догнать.

20 АПРЕЛЯ. КРАСНОДАР. МЫ НЕ ЗАБУДЕМ НИКОГДА

Матч «Краснодар» – «Зенит» многих шокировал. Такого сочетания классной игры, закрученного до последних секунд сюжета и красивой ТВ-картинки ранее в России видеть не доводилось. Вот и мы, перебрав самые яркие поединки в истории российских чемпионатов, ничего более насыщенного не вспомнили. Краснодарский блокбастер уверенно возглавил наш рейтинг семи золотых страниц РПЛ.

ВЫРЫВАЙ И ВЕШАЙ НА СТЕНКУ! МАЙ И ИЮНЬ – ВРЕМЯ ФУТБОЛА!

Еврокубки, чемпионат и Кубок России! Будьте в курсе всех матчей мая и июня с нашим новым календарем. Июньский отбор ЕВРО-2020 там тоже есть!

ЧТО ТАКОЕ «АЯКС»? ЭТО СБЫВШИЙСЯ СОН СЕРГЕЯ ГАЛИЦКОГО

Обозреватель нашего еженедельника на фактах объясняет, почему развитие событий в нынешней Лиге чемпионов устроило владельцу «Краснодара» праздник души и именины сердца.

ФУТБОЛЬНЫЙ «ХАРАМ». КАК ИРАНСКИЕ БОЛЕЛЬЩИЦЫ ПОБЕЖДАЮТ ВЛАСТИ

Радость побед, грусть поражений, азарт и спортивная злость при виде заклятого соперника – здесь есть всё.. Мы приходим на стадион и воспринимаем это как должное. Трудно поверить, что за право смотреть матчи с трибуны кому-то приходится бороться под угрозой ареста.

КТО ЛУЧШЕ: МЕССИ ИЛИ РОНАЛДУ?

Когда в прошлом году «Золотой мяч» достался Модричу, многие поспешили списать «сладкую парочку» (Роналду и Месси) со счета – мол, время их закончилось! «Пора, мой друг, пора!» – одному скоро будет 32, другому уже 34! Но они по-прежнему на коне и их продолжают сравнивать!

Полностью скачать весь номер бесплатно в PDF-версии можно здесь

CoverSSF16

Медведев – в четвертьфинале в Нью-Йорке. И там его ждет не Джокович Даниил Медведев впервые в карьере вышел в четвертьфинал турнира «Большого шлема». 02.09.2019 09:00 Теннис Мысин Николай
Книга рекордов Йоханнеса. Изучаем суперсезон Бе-младшего Кубок мира-2018/19 завершился полным триумфом норвежца Йоханнеса Бе, установившего массу всевозможных рекордов. 27.03.2019 19:47 Биатлон Тигай Лев
На трибуне становится тише. Александр Тихонов покидает большую биатлонную политику Уход Александра Тихонова из большой биатлонной политики – главный итог тренерского Совета СБР. 04.04.2019 14:30 Биатлон Охотников Степан
Жуниор дос Сантос: Бой с Волковым в Москве – серьезный вызов Бразильский боец смешанного стиля Жуниор дос Сантос поделился ожиданиями от поединка с россиянином Александром Волковым на турнире UFC в Москве. 14.09.2019 09:00 ММА Усачев Владислав
Нурмагомедов проведет следующий бой с Фергюсоном… и победит Действующий чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов сегодня ночью вернулся в Махачкалу после победы над Дастином Порье, но в столице Дагестана уже знают, с кем их любимец встретится в следующий раз. 12.09.2019 17:30 ММА Волохов Юрий
Ждем от Медведева победы на Итоговом турнире. Что ждет российских теннисистов в концовке сезона Открытый чемпионат США завершен. Самое время подвести итоги турнира и подумать – на что способны наши игроки топ-100 в финальной части сезона? 11.09.2019 14:00 Теннис Мысин Николай
Российского финала не будет. Рублев проиграл в четвертом круге US Open Вы уже размечтались о возможном российском финале на US Open? Увы, Андрей Рублев не смог составить компанию Даниилу Медведеву в восьмерке лучших на Открытом чемпионате США. В четвертом раунде он уступил Маттео Берреттини из Италии – 1:6, 4:6, 6:7 (6:8). 03.09.2019 06:00 Теннис Мысин Николай
Александр Волков: UFC заинтересован в том, чтобы я включился в гонку за титул Российский боец UFC Александр Волков рассказал о работе на Первом канале во время поединка Хабиба Нурмагомедова и Дастина Порье, а также оценил своего следующего соперника – Жуниора дос Сантосе. 13.09.2019 15:15 ММА Усачев Владислав
Порье оказался лучше Конора, но Хабиб его «задушил» «Советский спорт» о победе чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова над американцем Дастином Порье в главном событии турнира UFC 242, который прошел в Абу-Даби. 08.09.2019 00:30 ММА Усачев Владислав
Эдуард Вартанян: Прогнозировал победу Хабиба в четвертом раунде, а он победил уже в третьем Боец смешанных единоборств Эдуард Вартанян – о победе Хабиба Нурмагомедова над Дастином Порье. 08.09.2019 01:30 ММА Волохов Юрий