«Мы хорошо сыграли в атаке и обороне». Гончаренко - после поражения от «Локомотива»

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко подвел итоги матча 20-го тура РПЛ.
news

- «Локомотиву» нельзя давать преимущество, особенно в начале встречи, - сказал Гончаренко после поражения 0:2. - К сожалению, игра пошла в том русле, в котором «Локомотиву» удобно играть. Мы хорошо среагировали на пропущенный мяч, продолжали хорошо обороняться, моментами неплохо сыграли в атаке, но этого не хватило, чтобы переломить исход матча, хотя мы пробовали путем замен и давления это сделать. Достаточно странная игра получилась. Вроде бы хорошо сыграли в обороне, неплохо в атаке, но проиграли.

- В составе ЦСКА не было Акинфеева, Облякова, Бохинена, Дзагоева, Дивеева и Торопа. ЦСКА не объясняет причину их отсутствия, хотя в СМИ давно есть информация, что в команде есть несколько случаев заражения коронавирусом.
- Вы должны читать новости, которые есть на официальном сайте клуба. Пресс-конференция не то место, где надо обсуждать, почему тот или иной футболист не сыграл.

- Что с Сигурдссоном? На сборах он хорошо себя показывал, а сейчас его не видно.
- Надо переадресовать вопрос игроку. Во многих матчах на сборах он ярче выглядел, чем в игре чемпионата. Наверное, у него должно быть больше характера, чтобы показывать тот уровень игры, который у него есть. 

- Вы определяли, кто будет бить пенальти, до матча?
- Влашич и Рондон у нас изначально должны были.

- Чалов остался в запасе. Это значит, что Рондон – основной нападающий?
- Мы Рондона взяли, чтобы он приносил пользу. Да и конкуренция Чалову тоже не помешает.

Новости. Футбол