«Кубань» опять получила гол в «раздевалку»

В завершающем матче первого круга «Кубань» и «Терек» разошлись миром.
news

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ
ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 15-Й ТУР

Кубань

1

Терек

1

В завершающем матче первого круга «Кубань» и «Терек» разошлись миром.

Жара под вечер сжалилась над жителями Краснодара, спустившись с сорока до тридцати градусов. Поэтому позднее начало матча – стартовый свисток прозвучал в девять вечера – выглядело вполне оправданно.

Перед игрой в Краснодаре ждали большое количество агрессивных болельщиков из Грозного и, соответственно, усиленный состав кубанских милиционеров. На деле все оказалось более чем мирно: полсектора гостей из Грозного с тремя баннерами и одним флагом после недавнего визита пяти тысяч спартаковских фанов были весьма дружелюбны.

Хозяева начали активнее, а первый удар «Терека» случился лишь на исход получаса игры. «Кубань» к этому времени в створ попала семь раз, а особенно преуспел в деле угрозы чужим воротам Траоре.

Но забил Касаев, который, впрочем, мало в чем уступал малийцу. Совершив сольный проход, Алан оказывается один на один с Диканем и хладнокровно кладет мяч в дальний угол – 1:0. После гола «Кубань» теряет концентрацию и в очередной раз получает гол «в раздевалку». Расторопнее всех после подачи с фланга оказывается Илиев – 1:1. Во втором тайме счет не изменился.

Новости. Футбол